1. June 7, 2022  

    Очищение КельДелара

    Очищение КельДелара - как выполнить этот квест, я без группы, без рейда, обновлял инст, релогался, удалял кэш, выключал комп, перезагружал комп, не могу заюзать итем для очищение, отменял квест раз 30 - брал снова, бегал по всей комнате тыкал итем - все эти действия не дали возможности закончить квест, пошел в пизду этот ебучий меч... Куда писать подскажите?
    Edited: June 7, 2022

  2. June 8, 2022  
    На входе в рейд стоит нпс, говоришь с ним, тебя портует в инст к колодцу где стоят куча бладэльфов, говоришь с главным из них и запускаешь ивент, по окончании которого появится меч, лутаешь и готово.

  3. June 8, 2022  
    Очищение КельДелара - как выполнить этот квест, я без группы, без рейда, обновлял инст, релогался, удалял кэш, выключал комп, перезагружал комп, не могу заюзать итем для очищение, отменял квест раз 30 - брал снова, бегал по всей комнате тыкал итем - все эти действия не дали возможности закончить квест, пошел в пизду этот ебучий меч... Куда писать подскажите?
    Привет, такая же проблема возникла. Выполнил кв в итоге?

  4. June 9, 2022  
    такая же проблема не бросается в колодец

  5. Ребята, это общая проблема на серверах. Ждите фикса, поднимайте в топ темы багрепортов других игроков.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •