1. Запрет русского языка в лфг?

    Ребята, у вас тоже в лфг больше Кириллица не работает? получается что мы унтерменши теперь?



  2. А может вы будете нормальными людьми и постарается придерживаться правил и приличия, не используя отличный от английского язык в каких-либо общих каналах, как торговля, поиск группы, глобал и так далее?
    Это не РУ резервация близзов или говнопиратки х100500. Это международный сервер, где играют все (с ядром из Европы и немного США). Вполне естественно что использование языков отличных латиницы будет раздражать всех остальных.

  3. Да б--ять, вот ты серьезно? Тебе особое отношение нужно или что?
    Слышал поговорку: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Что может быть не понятно? Играйте на здоровье, тут нету преследования по нац признакам. Но в ОБЩИХ со всеми чатах извольте общаться на общем языке (в данном случае английский). С другом/группой/гильдией продолжай общаться на каком хочешь языке в соответствующих чатах

  4. Логично, что на сервере, который позиционируется как частный (пусть и пиратский), нужно пользоваться правилами.
    В чате и так куча спама и треша, и капслока, если все будут общаться на национальном языке, то будет хаос.
    Соглашусь с предыдущим пользователем Persivaln.

  5. Я знаю корейских и китайских игроков на сервере, но они не спамят в общий чат при помощи аддонов наборы в ги и наборы в рейд на национальном языке. Вы бы не хотели этого видеть, да?

  6. Отрубили кириллицу, но отрубить русский язык невозможно, поэтому транслит в помощь. Хотели латиницу? Получайте.

  7. Не в курсе этого ибо кириллицей не пользуюсь.
    Если действительно так, вероятнее всего решение вызвано бесконечными полит срачами. Я едва ли встречал русский текст в чате последние несколько дней хоть о чем-нибудь другом.
    Edited: July 20, 2022

  8. А может вы будете нормальными людьми и постарается придерживаться правил и приличия, не используя отличный от английского язык в каких-либо общих каналах, как торговля, поиск группы, глобал и так далее?
    Это не РУ резервация близзов или говнопиратки х100500. Это международный сервер, где играют все (с ядром из Европы и немного США). Вполне естественно что использование языков отличных латиницы будет раздражать всех остальных.
    Ничего себе у Вас такое завышенное мнение о сервере, Вы наверное еще думаете, что жизнь в Европе лучше, чем в РФ. Откройте глаза это абсолютно такая же пиратка, как и другие ничего здесь сверх естественного нету, всё тот же донат, завышенные рейты и т.д.. А вот запрет языка в лфг, это выходка владельца сервера, ничего правильного я в этом не вижу, он кончено может делать всё что угодно, но лично для меня это дискриминация. И так для справки на US серверах wow никто язык не запрещал! Так что моё мнение проект подвержен политическому влиянию.

  9. Вы мелко плаваете товарищи,практика показала что англоязычных людей на вармейне не большенство по этому запрет других языков а не только русского.Ничего не поменялось в целом просто людей заебали непонятные для них символы в чате.

  10. Предполагаю, что это результат высеров и оскорблений в общем чате на кириллице. Коих стало очень дохрена. Никогда не было прецендентов, если ты спамил о наборе или собирал рейд на кириллице.

  11. Аналогичная ситуация с некоторыми другими языками, вроде

    Да забейте, я не думаю что нас как то ущемляют

  12. Аналогичная ситуация с некоторыми другими языками, вроде

    Да забейте, я не думаю что нас как то ущемляют
    Действительно, просто так кириллицу "вырезали" вдруг xD

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •