1. Лучший класс для соло игры

    Здравствуйте!
    Посоветуйте самый простой класс для соло игры
    Чтоб постоять за себя мог и отхилится
    Единственное что пришло в голову, так это ретро паладин, какие еще варианты предложите?
    Играю только pve

  2. ооо не другалек тебя любым классом будут пиздить, тем более если ты будешь качаться пве спецой

  3. Неясно изложен запрос: не понятно, что значит "постоять за себя в ПВЕ", также не ясно, что значит в ПВЕ "за себя мог и отхилиться".

    РетрО паладин танцует под Элвиса))) В игре есть только РетрИ паладин (Ретри - Воздаяние - Retribution - Retri)

    Если всё-таки речь про ПВП, то ДК в гибридном бладе-анхоли могут хилиться и дамажить на уровне гибридных ретриков или протопалов. Друидов никто не отменял, также как и Шаманов.

    А в ПВЕ самый простой класс для игры соло ("без гильдии и друзей") в любом рейде молча это Фури вар - ты почти никогда не нужен ни рейду, ни рейд-лидеру, просто тискай пару кнопок и не стой по всяким лужам - это самый простой класс и спек в ПВЕ для нуба. Кстати, тебе подходит, так как фури на пачках неплохо хилит сам себя Кровожадностью)))))) LOL

  4. Ну вот да, я в вов буду играть в первые, и мне посоветовали как раз фури вара)

  5. Вот тебе в помощь)
    Самая простая ротация в ПВЕ 5 кнопок.

    Основное:
    1 - Кровожадность, 2 - Вихрь, 3-4 - Удар героя (если одна цель), 3-4 - Рассекающий удар (если много целей), 5 - Мощный удар (при проке), 5. Казнь (когда у цели мало ХП)

    Дополнительно:
    6 - Зуботычина (тактика - сбить каст), 7 - Раскол брони (тактика), 8 - Подрезать сухожилия (тактика), 9 - Устрашающий крик (тактика)

    Бусты:
    10 - Жажда смерти (ДПС), 11 - Безрассудство (ДПС), 12 - Кровавоя ярость (накопление Ярости), 13 - Ярость берсерка (накопление Ярости).

    Бафы и дебафы:
    14 - Боевой крик (опционально), 15 - Командирский крик (опционально), 16 - Деморализующий крик (опционально).

    Все остальные абилки в ПВЕ почти не используются.


  6. Сколько лет-то тебе?)

    Поищи в поисковиках гайды за фурика, там будет более подробно описано как за фурика играть :)

  7. Иногда удивляюсь, игре столько лет, патч среднего звена, на дворе 2022 год, пиратский сервер, международный сервер, но новые игроки всё равно появляются :)


  8. С чего вдруг интерес возник в такую старую игру повалить?)

    ps всё что выше, относилось только к патчу Лич Кинг, к Пандарии не имеет отношения.

  9. Брат если так можно сказать был в своё время вовером))
    И так сказать показывал во что он играл, но тут и ВОВ в самое сердечко ёкнуло))
    Ток я чуть малость опечатался, мне не 13 а 16

    З.Ы. До сих пор он поигрывает когда время есть

  10. Маг тебе нужен. ПВЕ - ротация для даунов, при этом выдаёт зверский дамаг. ПВП в умелых руках угрохает почти всех, на БГ/Ворлд ПвП можно кайтить и убивать сразу нескольких противников. Огромное количество мощных сетапов для арены. И в целом, играть им очень весело.
    А вообще, главное, чтобы тебе нравился класс, нагибать здесь можно абсолютно кем угодно, но с такими вопросами тебе любой будет "неочень".

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •