1. Почему нету Бк реалма ?

    Здраствуйте , форумом пользуюсь в первый раз и хотел бы узнать почему на таком прекрасном сервере нету БК реалма ? я думаю многие захотели бы поиграть на нём, к тому же сервер очень популярный..


  2. Потому что как показала практика, BC реалм нафиг никому не нужен (подсказка, там онлайн был меньше чем на единственном реалме Пандврии). Соответственно, он был закрыт а персонажей позволили перенести на Icecrown.
    Если так охота поиграть, то милости просим открывать сервер и заниматься его обеспечением на полном энтузиазме, когда там всего 100 рыл спамят о рейде, где каждый резервирует ключевую шмотку себе.

  3. После закрытия всего контента на Аутленде х5 онлайн постепенно начал умирать, и к выходу классики от близзов сдох окончательно. В полумертвом состоянии сервер прожил ещё некоторое время и был закрыт. Надеюсь после старта лича на офе Вармейн со временем откроет новый БК сервер

  4. После закрытия всего контента на Аутленде х5 онлайн постепенно начал умирать, и к выходу классики от близзов сдох окончательно. В полумертвом состоянии сервер прожил ещё некоторое время и был закрыт. Надеюсь после старта лича на офе Вармейн со временем откроет новый БК сервер
    Надеюсь откроют, да понимаю что многим тяжело было играть, не так как Лк , но я поиграл на бк офе и в этом что-то есть , понравилось , хотя до этого играл онли пиратки Лк со школы

  5. надеюсь что бк больше никогда не откроют и все любители желтого снега свалят на офф

  6. надеюсь что бк больше никогда не откроют и все любители желтого снега свалят на офф
    я думал любители желтого снега это те кому офф блокнули, а они ищут любые пути обхода в данной ситуации чтобы всё равно вкинуть туда денег и играть )))

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •