1. Посоветуете новичку?

    Здравствуйте, дорогие друзья. Я качаю мага, и решил его обучить зачарованию, а для роста опыта ему необходимо проводить распыление... Можете посоветовать где можно пофармить зелёную броню в Запределье ? Премного благодарен за ответ .

  2. Мде... Ребятки, активнее.

  3. А что, тебя на сайтах вроде wowhead забанили? И задания выполнять запрещено?
    Знаю, щас будут слова о токсичности и пассивной агрессии, но серьезно, бладж, вместо того чтобы 5 минут потратить на составление нормального запроса в поисковике, ты ждёшь 18ьчасов ответа на форуме, которым дай бог пользуется 10% сервера.
    Зелень всегда фармится в эндгейм зонах.


  4. Здравствуйте, дорогие друзья. Я качаю мага, и решил его обучить зачарованию, а для роста опыта ему необходимо проводить распыление... Можете посоветовать где можно пофармить зелёную броню в Запределье ? Премного благодарен за ответ .
    Привет, пока качаешься, за квесты и с мобов зелёнка падает, с данжей тоже (но там как повезёт). Зон "для фарма зелёнки/синьки" нет, как таковых. Аукцион в помощь, при нехватке ресурсов.

    P.s.: Такая себе профа для 1го чара, затратная довольно, а профита мало, пока не будет востребованных рецептов (некоторые из особо нужных, ещё и выбивать надо).

  5. учишь tailor скупаешь netherweave cloth крафтишь over9k зелени

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •