1. ???? ? ???? ? ???, ???????????!

    ??????????? ?? ????????? ?? ???? ???????)
    ???????? ?? ??? ? ????? ??????? ?????? 10 ??? ???????, ? ????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????? ???????????? ????, ??-? ?? ?????? ? ????, ?????????????? ? ???? ?????, ???? ?????, ???? ????? ?????? ?? ????????, ? ?? ????? ?????? ???? ??????? ???? ?? ????????, ? ????? ?????? ?? ???, ? ????? ???????? ????????, ????? ??????? ???? ? ?? ????? ????? ???????? ????????, ?? ??? ? ???, ??????? ???????? ? ????? ????????? ??????????? ???????????, ????? ??? "???? ???????" ? "Greasy Golem", ?? ? ??????? ? ??????? ??????????? ???????????, ????????? ??????, ??????? ? ?? ? ??, ? ????? ? ???.
    ?????? HD ??????, ? ??????? ??? ????? ?? ???? ????, ???????? ?????? ?????? ?????, ?? ??????? ??????? ? ??????? 2008 ??? 2009 ????, ?????? ?? ??????????? ??????? ? ????, ? ????? ??? ??????, ????? ????? ? ????, ???? ??? ?????? ????????????? ??????.

    ?????????, ?????????? ?????????? ??? ??? ????? ????? ????? ??????? ???? ?? ??????????? ??????? ? ?? ??????????
    ??? ????? ?????, ?????? ????? ??????????? ? ?? ??????? ???? ????? ???????? ???????, ??? ???-????, ?? ????? ?????? ?????? 2?2 ??? ????, ????????? ??????????? ? ???? ? ???????? ?????? ????? ??? ??????, ? ? ? ????????, ??? ?? ????? 2? ????, ?? ??? ?????? 2.2+ ??? ????? ?????, 2.4+ ??????? ????????????.

    ps. ?? ?????????, ???????? ??? ???????????? ????? (????), ??? ? ???????? ??????? ????, ??? ????? ???????????.

  2. Blin.
    Poprobuu snachala )))

    Privetstvuyu RU kommyuniti na WARMANE, sam ne igral primerno 10 let i vernulsya na of wotlk classic, polotora mesyaca poigral i ponyal chto tam mne ne mestom kucha gryazi v chate, kucha botov na rudu i td, GM v igre ne igrayut, novie razrabi prosto zapustili staroe i brosili. Glyanul mnogo vidosov pro piratki, tverdo reshil chto budu igrat tut.

    Uvajaemie, podskajite pojaluysta chto mne nujno znat kak novichku tut? k kakoi gildii mojno primknut' na low lvl, sam pvp-shnik, 10-15 let nazad igral na 2k tolko v 2DD, bez hila, na tot moment 2.2+ ochen horosho, a 2.4+ uje kiborgi. V obshem sredniy pvp igrok, ishu russkuyu gildiyu gde podkajut mne kak mestnomu novichku chto da kak?

    I vopros, kak bi pi****e russkim shriftom tut na forume?

    ps. na udivlenie eto navernoe edinstvennaya igra gde ya posmotrel pravila igri.

  3. Blin.
    Poprobuu snachala )))

    Privetstvuyu RU kommyuniti na WARMANE, sam ne igral primerno 10 let i vernulsya na of wotlk classic, polotora mesyaca poigral i ponyal chto tam mne ne mestom kucha gryazi v chate, kucha botov na rudu i td, GM v igre ne igrayut, novie razrabi prosto zapustili staroe i brosili. Glyanul mnogo vidosov pro piratki, tverdo reshil chto budu igrat tut.

    Uvajaemie, podskajite pojaluysta chto mne nujno znat kak novichku tut? k kakoi gildii mojno primknut' na low lvl, sam pvp-shnik, 10-15 let nazad igral na 2k tolko v 2DD, bez hila, na tot moment 2.2+ ochen horosho, a 2.4+ uje kiborgi. V obshem sredniy pvp igrok, ishu russkuyu gildiyu gde podkajut mne kak mestnomu novichku chto da kak?

    I vopros, kak bi pi****e russkim shriftom tut na forume?

    ps. na udivlenie eto navernoe edinstvennaya igra gde ya posmotrel pravila igri.
    Privet. Smotri temi vishe, nas4et shrifta. V obshem, ego v topku kinuli. PvP - tebe na blackrock ili icecrown, na lordaeron hard pve bez donata,

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •